Защитно-улавливающие системы Т

Защитно-улавливающие системы Т
Защитно-улавливающие системы Т
Возведение высотных домов, особенно в условиях плотной городской застройки, сопряжено с рисками и требует неукоснительного соблюдения техники безопасности. Одним из элементов создания комфортных условий для строителей и находящихся поблизости людей является установка ЗУС – защитно-улавливающих систем. 

Инженеры компании РЕКОРД спроектировали и осуществили монтаж защитно-улавливающих систем на строящемся доме ЖК "Солнечная долина" в пригороде Владивостока. ЗУС Т – представляет из себя комплекс из изогнутых кронштейнов и натягиваемой сетки. Они призваны с одной стороны уберечь от падения с большой высоты, а с другой – защищают находящихся внизу. Здесь мы не будем в подробностях рассматривать устройство ЗУС, остановимся лишь на отличительных особенностях именно этой системы.

Во-первых, рабочая поверхность лишена твердых деталей. Это позволяет избежать травм и выдержать падение человека с высоты 6 м.

Во-вторых, изгиб кронштейна получен без использования сварки, что обуславливает его повышенное сопротивление нагрузкам.

В-третьих, сама сетка имеет безузловое плетение, что повышает ее прочность, облегчает вес и также уменьшает травмоопасность.

Компания РЕКОРД является не только поставщиком оборудования, но также осуществляет его монтаж, шеф-монтаж и занимается проектной разработкой. Сотрудничая с нами вы получаете не только качественную строительную оснастку, но и уверенность, что она будет правильно применена и прослужит долго и добросовестно.